MaSbet365.ru не занимается организацией и
проведением азартных игр.Информация носит
ознакомительный характер
Сборная России со счетом 4:0 разгромило Казахстан в матче отборочного турнира Евро-2020
24.03.2019 145 0.0 0

Сборная России одержала победу в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с Казахстаном. Матч завершился со счетом 4:0 в пользу гостей.

Уже в первом тайме дубль на свой счет записал полузащитник «Валенсии» Денис Черышев. На 19-й минуте Черышев забил после передачи Алексея Ионова. Второй мяч был забит уже в концовке первого тайма, результативной передачей отметился Артем Дзюба. После перерыва, уже сам Дзюба сумел отличится взятием ворот. Четвертый гол был забит на 62-ой минуте после срезки в свои ворота Абзала Бейсебеков.

Сборная России сумела набрать три очка после двух поединков. Также в группе I по три очка имеют сборная Бельгии, Казахстана и Кипра, которые смогли одержать победы в первых своих матчах.

Теги:Сборная Казахстана по футболу, Сборная России по футболу, Евро-2020